Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Заместитель руководителя Удмуртстата Сергей Переверзин принял участие в заседании комиссии по содействию в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории города Ижевска

09.07.2021 в Администрации города Ижевска состоялось очередное заседание комиссии по содействию в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года.

В ходе встречи заместитель руководителя Удмуртстата Сергей Переверзин и начальник статистики уровня жизни Людмила Сушкова совместно с представителями органов местного самоуправления обсудили вопросы, требующие активного содействия Администрации:о подборе кадров и предоставлении помещений для работы временного переписного персонала, о проведении мероприятий по устранению недостатков в адресном хозяйстве города и утверждении Календарного плана подготовки, проведения ВПН-2020 на территории МО «Город Ижевск» на 2021 год.

Особое значение уделено необходимости информирования жителей о предстоящей переписи населения, которая пройдёт в республике в период с 1 по 31 октября 2021 года.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей